Дискомфорт в ухе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пол года назад в ухо залетело(сам пальцем пропихнул случайно от испуга) насекомое. Ходил к нескольким врачам, никто ничего не нашел. Дискомфорт постоянный, кагда капаю в ухо спирт или слушаю музыку в наушниках - вообще дикие шуршания начинаются. Как можно заглянуть в ухо глубже, или что вообще делать? Хочется себе уже ухо раскроить чемто.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Полгода насекомое чисто физически не может вас беспокоить. Скорее всего, его просто там нет. Если не доверяете специалистам, можете сделать видеоотоскопию, где наглядно видно происходящее в вашем ухе.