Дискомфорт в левой половине туловища
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут юлия меня беспокоят неприятные ощущ в лев полов тела сверху может ли как то сердце, у меня сколиоз левостор. И всд. Хожу в больницу говорят межреб. Невралгия. Я живу далеко на севере у нас в дерев не специал. Обращ. К вам, что посоветуете, дискомфорт в ребрах над грудью в районе подмышки мне не посебе. Спасибо большое
4 ответа
Здравствуйте.
Вначале нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника. По всей видимости, у Вас остеохондроз с корешковым синдромом, который нужно лечить у невролога. А в плане сколиоза нужно обратиться к ортопеду- травматологу.
Всего доброго.