Дискомфорт в левом подреберье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, есть дискомфорт в левом подреберье на уровне желудка, сильно не болит, приступообразно, кратковременно, нечасто. По наблюдениям усилилась после приёма антибиотиков, но-шпа никак не действует. С чего начать обследование?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-23 18:32
Здравствуйте, Татьяна.
  1. ОАК
  2. Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, панкреатическая амилаза и липаза, общий холестерин, общий белок
  3. Копрограмма
  4. УЗИ ОБП
  5. ФГДС (по показаниям, определяет врач после пальпации живота)
С уважением, Седа Увайсовна