Дискомфорт в левом подреберье
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчина 34 г, 1,5 месяца назад появился дискомфорт в левом подреберье. По узи брюшной полости: увеличена селезенка 164-56, площадь 68. По оак увеличены эритроциты, гемоглобин и гематокрит. Подскажите пожалуйста, предварительный диагноз, насколько серьёзная картина? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативного заболевания. Эритремия?
Всего доброго.