Дискомфорт в левом подреберье

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчина 34 г, 1,5 месяца назад появился дискомфорт в левом подреберье. По узи брюшной полости: увеличена селезенка 164-56, площадь 68. По оак увеличены эритроциты, гемоглобин и гематокрит. Подскажите пожалуйста, предварительный диагноз, насколько серьёзная картина? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-25 15:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативного заболевания. Эритремия?
Всего доброго.