Дискомфорт в интимном месте

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой деликатный вопрос!
Беспокоит дискомфорт в интимном месте, ощущение что бегают мурашки или какая-то дрожь (кажется что на малых половых губах), ничего не болит, просто ощущение дискомфорта, началось не так давно потом прошло пока я про это опять не вспомнила, и снова забеспокоило, может быть это из-за нервов или что-то другое?
Может можно попить какие-нибудь таблеточки?)
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 18:16
Здравствуйте. Возможно, на нервной почве. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации - часто такие симптомы может давать ещё варикоз вен малого таза
Платная консультация
Ксю 2018-10-16 18:31
А есть ли возможность как-то полечиться, может можно попить какие-то таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 18:32
Нужно же диагноз понимать.
Пока можно Магне В6 - по 1 таблетке 3 раза в день 10-14 дней.
Платная консультация
Ксю 2018-10-16 18:34
Что бы это как-то больше не беспокоило?
Ксю 2018-10-16 18:36
Спасибо)