Дискомфорт в груди и кашель

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать хотя бы примерную причину своего состояния.
На протяжении нескольких дней тревожит постоянная тяжесть и дискомфорт в грудной клетке спереди, со стороны спины и под рёбрами. Также не проходит удушающий кашель. Дышать не трудно и при сильном вдохе боли нет, более отчётливая боль проявляется при движении и кашле. Неделю назад переболела чем-то простудным: болела голова и горло, заложенность носа, но температуры не было.
Сейчас пью сироп Пертуссин против кашля, но он не очень помогает и растираю грудь разогревающей мазью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра, дистанционно данный вопрос не решается, тк нужна аускультация и осмотр.