Дискомфорт в голове и шее
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней кружится голова и не понятные давящие ощущения в районе сонной артерии была тошнота в первый день а сейчас головокружения и они не перестают подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас спазмы сосудов головного мозга. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.