Дискомфорт в анусе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт в области ануса, болит только в том случае если сжимаю мышцы и то не сильно, наблюдаю это уже 3-й день, оно вроде проходит на время и снова появляется
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-29 09:02
Здравствуйте, это перианальный венозный тромбоз. Рекомендую местно использовать мазь гепатромбин Г 3 раза в день 5-7 дней.