Дискомфорт в анусе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт в области ануса, болит только в том случае если сжимаю мышцы и то не сильно, наблюдаю это уже 3-й день, оно вроде проходит на время и снова появляется
1 ответ
Здравствуйте, это перианальный венозный тромбоз. Рекомендую местно использовать мазь гепатромбин Г 3 раза в день 5-7 дней.