Нужна помощь! Жжение в анусе и дискомфорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз крестец слева. Подозреваю геморрой, но к врачу не обращался
Здравствуйте, у меня между анусом и мошонкой, ближе к анусу появился шарик под кожей размером с горошину. Не болит, но чувствую дискомфорт и жжение в анусе. Что это может быть и к какому специалисту мне обращаться?! Заранее благодарен! С уважением Дмитрий
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-20 10:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.