Дискомфорт, трудно сгибать палец

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появился небольшой пузырь на левом пальце руки. И даже не смею предполагать саму причину появления пузыря на моём пальце. А на второй день, пузырь увеличился и приобрёл красный цвет и с каждым днём потихоньку увеличивается. Изначально, я предполагал что у меня заноза и пытался её "вытащить" вместо этого вышло, что во время процесса сочилась белая жидкость и я хочу узнать, что за болезнь у меня на пальце?
И добавлю, обследования не были проведены так как я не знаю, к какому специалисту обращаться и также лечение не принимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 21:24
Добрый день, сформировплся гнойничок. Протирайте спиртовым антисептиком на него крем фузидерм. Дважды в день
Если не бкдет динамики - посетие хирурга.
Никита 2022-01-12 21:54
Скажите пожалуйста, в течении скольких дней мне такую процедуру проводить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-13 09:31
3-5 дней, смотрите по динамике
Если найдете, можно использовать мазь Илон