Дискомфорт на спине
Спрашивает: Фируз
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть со мной? Болит спина при малейшем нагрузке и когда наклоняюсь вот так. Какие лекарства принимать может мазь какой не будь. Будет лучше если какой не будь упражнения. За ранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Ето будет остеохондроз позвпночника, не надо пить лекарство. Сделайте лечебный массаж спины, плавайте до 2км 3раз в неделю, сделайте упражнение.
посмотрите пожалусто http://pro-ortoped.ru/lechenie-pozvonochnika-uprazhneniyami -bubnovskogo.html