Дискомфорт на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Думаю хронический фларингит. Ауто имунное заболевание щитовидной, рефлюкс.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! В горле как слизь которую не возможно откахарькнуть или сглотнуть. Языком трогая небо ближе к горлу на слизь. При осмотре самой вижу на стенку как шарики, похоже гранделезный фрарингит. Что можно сделать с этим чувством откашляться и глотнуть? Это можно вылечить?
Буду благодарна Вам за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптомы которые вы описываете встречаются при очень многих заболеваний. Так обязательно сходите на консультацию к ЛОРу.