Дисканфорт в подреберье, урчание

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, быстро стал худеть, УЗИ, ФГДС и другие анализы перешлю в файлах. МРТ показало липодистрофия, липоматоз. Я хотел бы у Вас узнать, можно с таким болячками пить витамины группы Б, витамины Е, Д3? Да и вообще, что мне можете подсказать и правильно мне назначили лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-14 18:47
Роман! Напишите какое лечение вам назначил врач.
Платная консультация
Роман 2022-07-14 22:55
Здравствуйте, урсосан, дюспаталин, мезим форте.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-15 15:24
Роман! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Лечение вам назначили правильно, добавляйте к. Омепразол по 20 мг утром за 30 минут до завтрака, курс 14 дней. Витамины следует принимать, только если есть подтверждение, что их мало в организме.