Правильно ли назначено лечение
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузное изменение ткани печени, перегиб желчного пузыря(хронический холецистит) диффузное изменение ткани поджелудочной железы и назначили лечение урсосан, креон, тримедат, метронидазол, цепрофлоксацин, но лучше не становится, может лечение не правильное, помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Обязательно кроме УЗИ органов брюшной полости нужен осмотр желудка. Поэтому может лечение и не оказывает должного результата, если есть патология в желудке. Лечение назначено правильно.