Диффузное изменение ткани
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Ходил на УЗИ и заключение таково Диффузные измения такани предстательной железы(Рубцы в правой доле) Вопрос это лечится или нет? В описании еще написано гиперэхогенные участки без четкой аккустической тени размерами 8.1 и 8.7. Кровоток обычный
1 ответ
Это последствия перенесенного воспаления. Если есть жалобы-обратитесь очно к урологу