Дисфункция эрекции что у меня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по утрам редко присутствует эрекция раз в неделю может. Сама эрекция проходит быстро слабая и вялая. Быстро сходит на нет. Возможны частые позывы, но ночью все нормально. Болей и каких либо еще симптомов нету. Оргазм по ощущениям когда как. Сделал анализы. Что можете сказать?
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 19:01
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса исследовать витамин Д(25-ОН) и посетить сексолога(андролога). Тестостерон для вашего возраста низкий
Платная консультация
Иван 2021-09-07 19:50
Такой вопрос просто размер предстательной железы по стандарту 25, а у меня почти 18 это нормально?