Дисбиоз выраженный мужской

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта сдал анализы и результат следующий-Дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Кровь на Вич сдавал- результат отрицательный. Необходимо ли какое-то лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-23 22:36
Нужно дополнительно сдать общий мазок. При явлениях воспаления показано лечение
Платная консультация
Евгений 2018-05-23 22:52
А по результатам в таблице ничего не скажете? Они критичные или не стоит беспокоиться? Если никаких проявлений и ощущений не будет, лечение не требуется?
В этом анализе выявлены условные патогены в несколько повышенной концентрации. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется