Дисбактериоз после антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Ребёнку 1 месяц, была пневмания, прокололи антибиотик. По возвращению домой началась диарея, врач сказала давать бифидумбактерин, стали разводить в смесь. Диарея прекратилась. Но стул остался жидкий (понос) и преобрел зелёный цвет. Может нам, что-то другое нужно попить. Пьём уже 6дней, но стул не нормализовался.
Теги: диарея после антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Видимо бифиформ слабый для Вас. Я бы рекомендовала Баксет Бэби
Платная консультация
Юлия 2020-07-16 12:55
Здравствуйте, мы пьём бифидумбактерин. Я думала может Линос попробовать, как думаете?
Вы спросили какой препарат порекомендовать, я рекомендую баксет бэби. Против линекса ничего не имею.