Дисбактериоз после антибиотиков
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня после приёма антибиотиков дисбактериоз, я сдал анализ кала на дисбактериоз и оказалось что сильно занижены три позиции, это молочнокислотные бактерии, EColi типичная, занижены сильно и бактеройды, остальное всё в порядке. Подскажите какие препараты можно попить что бы это всё нормализовать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Можете попринимать бифиформ или линекс. Но лучше, конечно, подобрать препарат индивидуально на очной консультации с последующим наблюдением за Вашим лечением.