Дисбактериоз показал мазок

Спрашивает: Юлия кисуля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдавала мазок на цитологию в белой розе, они лечение не назначают, показал дисбактериоз. Какие препараты применить? В ж к поехать сейчас не могу. Особо жалоб нет, иногда небольшой зуд бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-29 07:15
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.