Диплококки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Небольшая эрозия, при осмотрах в норме
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста микроскопическое исследование влагалищного мазка:
Уретра: лейк. 2-3, эпит. Кл. 9-12 Кокки. Диплококки: внеклеточно.
Шейка: Лейк. 3-6, эпит. Кл. 9-12 Палочки: единичные Кокки. Диплококки: внеклеточно.

ИППП нет, жалоб особо тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:30
Здравствуйте! Небольшое нарушение микрофлоры, в целом лечение не требуется