Мазок на степ. Чистоты

Спрашивает: Ленчик2007
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, перед стимуляцией ЭКО сдала морок: шейка матки-Лейк.18-23; эпит. 5-6; микроф. Бациллярная. Моч. Канал-Лейк.3-4; эпит.8-12; микроф. Бациллярная; слизь+. влагалище-Лейк. 25-35; эпит-4-7; микроф. Бациллярная. (троих, гонок, гард, конд, -Визде отрицательно) сдавала на 25 день цикла. Анализ на инфекции ПЦР ВСЕ отрицательные. Жалоб нет.
Скажите пожалуйста -плохой ли у меня мазок? Требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:59
Здравствуйте. Вам необходимо лечение, мазок не в норме