Диоксидин и алкоголь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста делаю примочки в ухо димексидина и диоксидин, через какое время можно принимать алкоголь? И как он долго выводится из организма? Прописал лор делать примочки в ухо.
4 ответа
Здравствуйте, Сергей. Дольше всего выводится димексид- 3 суток держится концентрация в крови. Алкоголь можно через 3-4 дня. Будьте здоровы.
Да, димексид через 5 мин и проводит то что с ним смешано, и Вы чувствуете характерный привкус во рту. Будьте здоровы.
Сергей Спасибо за ответ, я думал примочки через ухо не попадают, еще раз спасибо)