Динамика Результатов хгч
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в динамике результаты хгч. В прошлом была бхб. Теперь вот переживаю.
Нет ли отклонений в росте хгч? Узи только в 12 недель назначат. Последние месячные 18 октября 19 г были. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-04 22:47
Добрый день.
Динамика роста ХГЧ нормальная.
Но можно сделать УЗИ и раньше.