Динамика ХГЧ и результат УЗИ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 17.03, сдавала хгч 18.04 - 215, повторно 23.04 результат 1580. Не слишком ли медленный рост?
Срок акушерский 5 недель насчитали, а по УЗИ говорят соответствует 3-4 неделям. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:17
Добрый день, нет, нормальный рост, стоит УЗИ ОМТ сделать через 3-4 недели. Сейчас начните принимать таб. Фолио по 1 таб. Х1 р/д. до 12 недель.