Димиа вопрос внутри
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Интересует такой вопрос.
У меня были проблемы с месячными, точнее были такие задержки больше 2 месяцев. Проходила УЗИ, там указаны признаки поликистоза. Сдала анализы вдобавок и снова к врачу. Назначили лечение. Дюфастон, свечи названия не помню уже и димиа на 3 месяца.
Дюфастон пропила, месячные наступили без проблем. С первых дней как начались месячные, стала принимать димиа. И вот вопрос, я их принимаю 9 дней уже, и если секс не защищённый, нет повода для беременности, не наступит? Или организм ещё только начинает привыкать к ним и они оказывают малую часть защиты?
Интересует такой вопрос.