Димиа перерыв и диарея
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила Димиа 3 года. Перед операцией сказали сделать перерыв. Месяц не пила. Сейчас начала и на второй таблетке началась диарея и не проходит уже 4 дня. Хотя раньше такого никогда не было, даже если делала перерыв. Может ли это быть связано с таблетками, или это все же пищевое отравление так как тоже съела покупной салат.
1 ответ
Здравствуйте. Приём ок не вызывает нарушение стула. Скорее всего это пищевая токсикомнфекция.