Димиа, метронидозол

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК Димиа, в этом цикле на 5 день был незащищенный па, на 7 день стала использовать свечи метронидозол, вчера на 13 день цикла тянул правый яичник, сегодня 14 день цикла случилось кровотечение (как менструация), но прошло. Скажите, пожалуйста, могло ли это быть из-за снижения эффекта ОК на фоне приема свечей? И есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 14:33
Здравствуйте! Снижения эффективности нет. Вероятность беременности нулевая