Димиа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, никак не могу понять по инструкции к Димиа, если сегодня 1 день месячных, я выпила первую таблетку Димиа, то после окончания месячных уже можно не предохранятся, или только в следующем цикле? На какой день приема Димиа впервые, и с 1 дня цикла можно не использовать иные средства защиты? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться
Платная консультация
Дарья 2015-06-23 11:34
Еще раз здравствуйте! Спасибо за ответ!
Появился еще один вопрос, у меня бывают очень обильные кровопотери во время критических дней, в такие дни мне гинеколог говорил принимать Дицинон, скажите, сейчас его можно принимать в случае чего, не снизит ли это контрацептивный эффект?