Регулон, контрацепция
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня шли месячные 18 дней, в больнице сказали как закончиться со следующего цикла начать принимать регулон, а другой врач посоветовал начать пить 9 сентября, чтобы подогнать мой цикл(нерегулярный) на 9…к этому дню у меня как раз два дня как закончились месячные я выпила таблетку, подскажите пожалуйста с какого дня можно не переживать за то что я могу забеременеть? И когда можно уже не предохраняться? Спасибо большое!
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Ок необходимо начинать принимать с первого дня месячных. Учитывая что вы не правильно начали принимать, то первые 7 дней вам необходимо предохраняться дополнительно.