Димексид жжение, боль

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, урологом было назначено лечение таблетки, капли и тампоны интравагинально. Димексид + гепарин + диклофенак на 2 часа перед сном. Первый раз сильно жгло, потом чесалось, но недолго. Второй раз - то же самое, однако наутро было жжение и ощущение, будто болит как от удара внутри. Слизистая на входе стала белёсая, возле наружного отверстия уретры тоже. Выглядит как ожог на слизистой во рту. Скажите, пожалуйста, это может быть ожогом? К врачу попаду только через неделю, что делать сейчас не знаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте