Дикомфорт. Небольшая тянущая боль. Очень беспокоюсь по этому поводу

Спрашивает: ирина игнатьеа
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония. Ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, появилась шишечка в районе лобка с черным кружочком по центру. Сделали Узи. Предположительно Атерома. Но почему образовалась черная точка. Может это онкология?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте