Диклофенак и де нол

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язвенный гастрит желудка и 12-й перстной кишки,
Здравствуйте, мне невролог назначил уколы магний + ледокоин, баклосан и нейродекловит. Но у меня начал болеть желудок. Могу ли я принимать Денол, безопасно ли это? Что не будет побочных эффектов так как нейродикловит это диклофенак и баклосан имеют токсичные побочки. Или есть другие варианты решений
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-06 21:39
Здравствуйте, Роман! На фоне приёма лекарств, назначенных неврологом, можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 1-2 месяца, при сохранении болей дополнительно можно будет использовать фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 7 дней. Де-нол тоже можно принимать, только он принимается короткими курсами по 14 дней.