Дигоскин снизил пульс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня была операция на сердце 2 песяца назад. Через неделю после операции началась аритмия''', принимала амидарон утром и бесопролол вечером. Началось резко скакать давление. Отменили и назначили дигоскин, от него улучшений тоже нет, присиупы аретмии снизились немного'', но пульс раньше был при аритмии 120, а сейчас 145. Через 2 недели ''', сейчас пульс постоянно падает 37-63 '', полнимается на 5 мин в день, пульс 145. как Вы думаете, может ли так влиять дигоскин? И какие препараиы в моем случае лучше принимать, чтоб не понижали давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте дигоксин принимается только при частном пульсе, то есть когда ритм срывается, отмените его
Платная консультация
Наталья 2022-11-19 22:22
Спасибо, огромное, за такой быстрый ответ! Подскажите пож, а что в моем случае принимать?
Возможно сотагексал по 40 мг 2 р в день