Дифузний токсичний зоб

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аутоимуное заболевание дерматомиазит
Здравствуйте, Поставили диагноз дисфункція гіпоталамуса і дифузний токсичний зоб назначили 30 мг тирозол анализы homa -28,9 і нсулін-29,9 ттг 00,5 т4 1,65 т3 6,1 основной диагноз дерматомизит раньше пила преднизолон на протяжении 4,5 лет сейчас не пью есть рефлюкс езофагит Сказали пить 3 недели 3 раза в день по 10 мг потом 2 недели 2 раза в день по 10 мг и ещё назначили анаррилин и аспаркам но мой врач по основному заболеваию сказала не пить аспаркам и анапрлин можно ли мне пить тирозол при моем заболивании или искать другого ендокринолога?
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-05-23 18:59
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).