Диффузная протрузия м/п диска L3-L4

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Ребенку 18 лет, заключение МРТ диффузная протрузия м/п диска L3-L4. Диффузная протрузия глубиной 2,5мм. Не деформирующая контур дурального мешка, передне-задний размер позвоночного канала на данном уровне составляет 23мм,. Какое лечение более продуктивно?
Теги: диффузная протрузия l3-l4, диффузная протрузия дисков можно ли делать вытяжку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-26 14:54
Санаторно-курортное лечение, лечебная физкультура, массаж