Диетта

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит , гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, помогите пожалуйста, можно ли мне есть клубнику? Не будет ли она повышать кислотность желудка? Диагнозы: Хр. гастродуоденит и гастрит с повышенной кислотностью, ДЖВП по гиперкинетическому типу, хр. Холецестит. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 13:03
Николай! Кушайте клубнику сладких сортов, после еды.