Диета перед операцией

Спрашивает: Лариса Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз рак сигмовидной кишки 3в стадия. Через неделю предстоит операция. Брали материал при колоноскопии, заключение опухоли как высокодеыыеренцированная. Эти же стекла отдала на пересмотр. Ответ прямо пропорциональный, низкодефференцированная. Не понятно обни и те же стекла и разные ответы. И еще вопрос как питаться эту неделю, учитывая, что каждый день очищение магний сульфат. Какие продукты можно есть? Диета перед операциец
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Лариса Васильевна, здравствуйте, по поводу диффенцировки клеток, уточните у гистолога, который смотрел Ваши стекла.
Диета: отварные овощи, каши, нежирные мясо и рыба.