Дибикор может понизить коэффиц атерогеннности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Щитов железа увеличена, узлов нет, миома, панкриатит, холецистит, камни в желчном пузыре. Склероз корня аорты. Сократительная способность миокарда сохрагена, ФВ 68проц.
Здравствуйте, инсулин 16,6, индекс HOMA 3.7, глюкоза 5, Т3 3.8, Т4 13,03, ТТГ О,477, Триглицириды 1,75, Холестерин 6,69 ЛПВП 1,48 ЛПНП 4,41 Коэфф атерог 3,5 Тромбоциты 241, MCH 29,5 MCHC 34,2. Принимаю глюкофаж.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Дибикор не повредит, но существенно на коэффициент атерогенности не повлияет.