Диастаз мышц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила два года назад экстренное кесарево было и растянулся живот, хирурги у нас на больничном, есть ли у меня диастаз и можно ли оперировать? Нужно ли брать направление на госпитализацию?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально диастазаине вижу, но утверждать это можно только после очного осмотра.
Платная консультация
Виктория 2020-11-20 13:49
А что орла можно сделать с моей проблемой? Как исправить живот
Если вас беспокоит эстетический вид, то вам необходима консультация пластического хирурга.