Диастаз живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после экс, сегодня случайно нащупала у себя над пупком расхождение мышц, влазят 2 пальца, сначала я не знала что такое может быть первая беременность, после кс видно было как ходят под кожей кишечник ну думала всё воставится, а сегодня это вот нащупала, начала читать оказывается у меня точно диастаз, после кс уже 7 месяцев прошло, подскажите уже нет надежды на восстановление? Я бандаж не носила, постоянно ребенок на руках одна им занимаюсь практически, коляску с ребенком спускаю со второго этажа и обратно, нельзя теперь этого делать? Я просто и не думала что такое бывает, как теперь быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если действительно имеется диастаз прямых мышц живота, он самостоятельно не пройдет.