Диарея у ребенка затяжная
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка 10 дней назад началась рвота, потом открылся понос, выписал врач смекту, энтерол, энтерофурил и бифидум, в итоге 10 дней не можем остановить понос, в день 2-3 раза поход в туалет, очень жидкий ввиде воды стул, какие необходим сдать анализы? И что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Какая температура? Возможно необходимо подключить антибиотики например Амоксиклав. Сдать для начала общий анализ крови и кал на копрограмму. Бак посев кала, сделать узи органов брюшной полости
Виктория 2022-01-01 17:29
Вы знаете температура отсутствует, вот сегодня вновь понос и уже немного пениться
Здравствуйте! Жду результаты исследований, может найдется причина такого стула.