Диарея сразу после еды
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый вечер помогите разобраться в проблеме, сразу после приема пищи, при чем после любой пищи сразу диарея, исключала разные продукты, порции маленькие, питание правильное, но все равно что бы не съела, сразу крутит живот, при этом я не худею, самочувствие нормальное, врач назначил линекс и хилак форте, также пролечила хелик, посоветуйте в чем может быть причина и какое лечение посоветуйте? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на копрограмму. Кал на СИБР -синдром избыточного бактериального роста. По данным обследования врач проведет коррекцию лечения. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. После еды принимайте Фестал. Всего хорошего.