Диарея после удаления желчного пузыря при беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 2 года назад удалили желочный пузырь, пол года все было хорошо, а потом началась диарея, на данный момент беременна 2 раз срок 19 недель, сильная деарея и не чего принять нельзя поеш через пол часа житкий стул, выпьешь чуть воды больше 2 стаканов прям одна вода, очень боюсь за обезвоживание организма ребёнка да и самой не очень комфортно на работе как на иголках. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:31
Здравствуйте. Прежде всего начните с консультации гастроэнтеролога.