Диарея после кесарево сечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анна. Сегодня у меня 9 сутки после кесарево сечение. Находилась в больницы с 2.10.20 по 23.10.20. было много лекарст. Сейчас болит живот коликами, есть диарея как житкая так и как каша житкая. Что делать как лечить? Это после количество принятых антибиотиков?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-10 08:16
Справочная информация: жидкий стул, который появился на фоне антибиотикотерапии - это ААД (антибиотикоассоциированная диарея). Лечение: пре- и пробиотики. Если на данных препаратах улучшения не наступает нужно сдать као на определение токсинов А и В C. difficile. С уважением, Седа Увайсовна