Боль в животе после кесарева сечения
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В октябре 2017 года путем кесарева сечения родила ребенка. Прошло почти 2 года, но если надавить на шрам на животе или выше, появляется довольно ощутимая боль где-то внутри. По узи все нормально. Что это может быть? Может, на что-то обратить внимание врача или пройти дополнительные исследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-24 14:05
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Возможно есть очаги эндометриоза.
Необходим осмотр.