Диарея очень сильная
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня очень сильный понос цвета детской неожиданности. Таблетки стопдиар не помогают. Начались рези в районе желудка. Ранитидин помогает, но не очень хорошо. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Нужна диета стола4, пить раствор регидрона 2 л в сутки, нольпазу 40 мг утром 14 дней, смекту 2 пак 3 р в д 3-4 дня, бифиформ 2 к 3 р в д семь дней. Сделать копрограмму, Баканализ, УЗИ, ЭГДС с хелик-тестом.