Диарея, кровь, слизь, паразиты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Долихосигма, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней беспокоит диарея с кровью и слизью, особенно в первой половине дня. Принимаю смекту, энтерофурил, результата нет. Даже такое ощущение, что становится только хуже. Сегодня в унитазе(извините за фото и подробности) заметила вот это. Подскажите пожалуйста-это паразит? Или у меня воображение разыграл ось? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-10 16:38
Галина! Сдавайте кал на простейшие -амеба, лямблии, балантидии. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Обратитесь повторно к своему врачу.