Диарея и обезвоживание
Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мужчина 66 лет. Диарея в течение трёх дней. В последний день рвота. Лекарства принимает не может - рвота. НВсего не ест и не пьет. Диарея до 10 раз в сутки. Температура 36.9. Слабость, головокружение
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Нужно уточнить причину такого состояния, инфекция сомнительна. Нужен очный осмотр терапевта, клинический анализ крови алт, УЗИ органов брюшной полости, измерить давление.