Диарея и боль внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: 4-5 дней назад мучалась с диареей пила энтеросгель, Нош-пу, потом выпила имодиум вроде полегче. Во время этого болел низ живота. Появились проблемы с кожей, думаю из-за этого. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-02 21:52
Виктория! Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК. Принимайте сейчас Лактофильтрум, курс 10 дней.